Lombardia campione d'Italia
La Lombardia torna a vincere la Coppa Belardinelli sui campi di Serramazzoni (Modena)
 
   
Scarica la brochure
   
 
   
CAMPIONATO AFFILIATI '13
Serie C, D1, D2, D3, D4 MI-LO, Giovanili e Veterani
   
 
   
COPPA COMITATO 2012/13
Gruppo A, B, C e veterani
   
 
   
TORNEI 2012
Calendario Lombardia
   
   


   
       
   


   
   
   
 
  GIRONI CAMPIONATI
------------------------------------------------------------------------
 
Serie D3 femminile 2012
GIRONE 9
1^ giornata20 mag
TC GAVARDOTENNIS ARCHA30
AT DESENZANOTENNIS GHEDI30
T. PROJECT OSIOCOMUNALE SARNICO12
2^ giornata27 mag
TENNIS GHEDITC GAVARDO12
AT DESENZANOT. PROJECT OSIO30
COMUNALE SARNICOTENNIS ARCHA30
3^ giornata03 giu
TC GAVARDOAT DESENZANO12
TENNIS ARCHAT. PROJECT OSIO03
TENNIS GHEDICOMUNALE SARNICO21
4^ giornata10 giu
T. PROJECT OSIOTC GAVARDO12
COMUNALE SARNICOAT DESENZANO12
TENNIS ARCHATENNIS GHEDI
5^ giornata17 giu
TC GAVARDOCOMUNALE SARNICO12
AT DESENZANOTENNIS ARCHA30
TENNIS GHEDIT. PROJECT OSIO12
CLASSIFICA
SQUADRAPUNTIVNPFATTISUBITIPENAL.
AT DESENZANO105001320
TC GAVARDO6302960
COMUNALE SARNICO6302960
T. PROJECT OSIO4203780
TENNIS GHEDI2103480
TENNIS ARCHA00040120
© Copyright 2006 - Comitato Regionale Lombardo Federazione Italiana Tennis